Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ИММИГРАЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ НАПОМИНАЕТ:

НЕСОБЛЮДЕНИЕ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ВЛЕЧЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

 

Созданное в 2013 году отделение иммиграционного контроля (ОИК) МРО УФМС России по Республике Дагестан в г. Избербаше успешно продолжает свою повседневную и кропотливую работу. С 26 по 27 января его сотрудниками было проведено очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Лизинг».

Рабочая группа из ОИК совместно с сотрудниками органов внутренних дел совершила рейд по выявлению незаконно пребывающих на территории обслуживания иностранных граждан и лиц без гражданства.

Всего в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия за два дня было выявлено 3 нарушения миграционного законодательства: одно нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ и два – правил использования иностранных работников. Наложено и взыскано штрафов на сумму 9 000 рублей.

Уважаемые граждане, если вы располагаете информацией о нарушениях миграционного законодательства со стороны иностранных граждан, можете обратиться по телефону доверия 55-32-14 и передать данную информацию в миграционную службу для проведения соответствующих проверок, с указанием своих личных данных и контактного телефона для уточнения информации.

 

Исамагомед Рашидов,

главный специалист-эксперт

отделения иммиграционного контроля

МРО УФМС Росси по РД в г. Избербаше.  

 

Яндекс.Метрика