Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

В 2023 ГОДУ

 

6 1Во избежание очередей и экономии времени МРЭО Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан (дислокация г. Избербаш) предлагает обращаться для получения соответствующей услуги через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

 

Использование данного Интернет-портала позволяет гражданину упростить порядок обращения в государственные органы, в частности в МРЭО ГИБДД. Для этого необходимо сначала зарегистрироваться на сайте, указав при этом личные данные, в том числе серию и номер паспорта, ИНН и т.д.

После рассмотрения Вашего заявления о предоставлении государственной услуги, Вы будете уведомлены о времени и дате приёма документов.

В случае неявки заявителя в установленное время, срок его ожидания составляет не более 30 минут, по истечении которых приём и оформление документов осуществляется в общем порядке.

Также информируем, что с 1 января 2023 года не применяются положения пункта 4 статьи 333.35 части второй Налогового Кодекса Российской Федерации в части определения размеров государственной пошлины, установленной за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяемой с учетом коэффициента 0,7 в случае подачи заявлений о предоставлении услуги и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, т.е. скидка в размере 30 % при оплате государственных пошлин для физических лиц в Российской Федерации через портал «Госуслуги» не действует с 1 января 2023 года. При этом следует отметить, что гражданам, подавшим через Единый портал заявления на оказание государственной услуги в 2022 году с датой ее получения в 2023 году, сохраняется возможность предоставления ранее оплаченной государственной пошлины со скидкой 30 %.

В целях совершенствования работы регистрационно-экзаменационных подразделений в МРЭО Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан (дислокация г. Избербаш) установлена так же система управления электронной очередью.

Коллектив

МРЭО Госавтоинспекции МВД

по Республике Дагестан

 (дислокация г. Избербаш).

Яндекс.Метрика