Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВМЕСТЕ С ДЕДОМ МОРОЗОМ

ВРУЧАЮТ ПОДАРКИ ДЕТЯМ

 

3 0Полицейские региона продолжают устраивать для детишек настоящие праздники, дарить подарки и хорошее настроение перед Новым годом.

 

Так 21 декабря для детей погибших сотрудников полиции и детей с ограниченными возможностями в актовом зале ОМВД Избераша был организован небольшой праздник. Подполковник внутренней службы, начальник культурного центра МВД РД Магомед Садиков и врио начальника ОМВД России по г. Избербашу Арамис Бегов передали ребятам подарки от руководства Министерства внутренних дел Республики Дагестан и фруктовые наборы от городского отдела полиции, а также тепло поздравили их с наступающим праздником, пожелали успехов во всех начинаниях, добрых друзей и веселых каникул.

Затем в зале появились Дед Мороз и Снегурочка. Артисты отдела культуры, перевоплощенные в костюмы сказочных героев, подготовили для ребят веселые песни, танцы, загадки, подарили всем присутствующим атмосферу тепла и приближающегося волшебства.

Маленькие гости трепетно наблюдали за любимыми персонажами. При этом кто-то рассказывал Деду Морозу и Снегурочке заранее выученные стихи, кто-то напевал новогодние песни, а взамен ребятишки получили праздничное напутствие на весь следующий год.

«Новый год – время чудес, поэтому пусть каждый ребёнок в этот волшебный праздник чувствует тепло наших сердец, искреннюю любовь и поддержку», – отметили сотрудники полиции в завершение мероприятия.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика