Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ОПЕРАЦИЯ «АВТОСТАНЦИЯ»

 

6 3Острой проблемой современного общества является недостаточно эффективное обеспечение безопасности пассажирских перевозок, что приводит к увеличению дорожно-транспортных происшествий и травматизму на дорогах.

 

С 18 по 28 августа 2021 года на территории Республики Дагестан проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Автостанция».

В ходе проводимых Госавтоинспекцией профилактических мероприятий пресекаются многочисленные факты перевозок пассажиров без путевых листов, прохождения предрейсовых медосмотров водителей и проверок технического состояния транспорта.

В целях усиления контроля за соблюдением водителями требований законодательства по обеспечению безопасности пассажирских перевозок на территории обслуживания организуется систематическое проведение целевых профилактических мероприятий по контролю за перевозками пассажиров автобусами, в том числе транспорта, осуществляющего межрегиональные, межмуниципальные и муниципальные перевозки, в местах посадки и высадки пассажиров и на маршрутах следования.

ОГИБДД ОМВД России по г. Избербашу.

Яндекс.Метрика