Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

В РЕСПУБЛИКЕ ПРОХОДИТ ТРЕТИЙ ЭТАП

ОПЕРАЦИИ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

 

7 1С 27 августа по 11 сентября 2022 года на территории Республики Дагестан проводится третий этап Всероссийской профилактической акции «Внимание – дети!».

 

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории г. Избербаша по состоянию на 1 августа 2022 года следующая. В городе произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибла одна девочка и один мальчик получил различные увечья.

Как правило, большое количество ДТП с участием несовершеннолетних приходится на период начала учебного года. В целях безопасной адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы и обеспечения безопасности около образовательных учреждений на территории обслуживания проводятся  мероприятия  по обеспечению правопорядка и общественной безопасности  во время проведения мероприятий, связанных с началом учебного года. 

Уважаемые родители! Чтобы с вашим ребёнком не случилось беды, постоянно личным примером, дисциплинированностью учите его соблюдать правила дорожного движения. Увидев ребенка в сложной дорожной обстановке, обязательно помогите ему перейти проезжую часть. Никогда не проходите мимо ребят, нарушающих порядок на улице, останавливайте их, разъясняйте правила безопасности движения, требуйте соблюдения дисциплины. Каждый водитель будет благодарен вам за такую помощь.

ОГИБДД по г. Избербашу.

Яндекс.Метрика