«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

 

6 0Генеральной прокуратурой Российской Федерации с целью привлечения молодёжи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений, формирования практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения в текущем году организован Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

  

Его проведение анонсировано на 8-й сессии конференции государств-участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции. 

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Тема: «Вместе против коррупции!».

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму и подтвердив свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призёров будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря. Победители и призёры награждаются организатором почетными медалями с символикой конкурса, а творческий коллектив – одной почетной медалью.

Т. АХАДОВА,

помощник прокурора

 г. Избербаша.

Яндекс.Метрика