Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

fsb

nak

 

САДОВЫЙ ЦЕНТР «PARK HOUSE»:

ПОКУПАЕТЕ 2 ЦВЕТКА – ТРЕТИЙ В ПОДАРОК!

 

24 1Все мы любим цветы, ведь они украшают нашу жизнь. Более того, они являются неотъемлемым элементом нашего интерьера, свадебного торжества, а также могут стать прекрасным подарком, способным долгое время радовать своего владельца!

 

Позвольте представить вам садовый центр «Park House» в городе Избербаш, который вот уже 3-й год не перестает удивлять своих покупателей разнообразием уличных и комнатных растений, а также широким ассортиментом товаров для сада и огорода. Поставка декоративных растений осуществляется из лучших питомников Европы и России.

24 5Садовый центр «Park House» – это ещё и питомник, где выращивают растения и саженцы на любой вкус, кстати, первый в нашем городе. Здесь вы сможете приобрести растения для дома, офиса и сада, адаптированные к нашему климату! На базе садового центра также занимаются кролиководством (@parkhouse05).

24 3Специалисты центра помогут вам создать уникальный дизайн ландшафта за приемлемую плату и в кратчайшие сроки. Компания занимается контейнерным озеленением дворов и созданием компактных клумб там, где нет возможности для традиционной посадки растений. Большой выбор хвойных растений (ели, туи, можжевельники и многие другие), садовые арки и вьющиеся растения (розы, глицинии, жимолость и т.д.) станут лучшим украшением вашего приусадебного участка.

24 4У нас вы сможете заказать свадебные букеты и композиции из живых цветов (доставка бесплатная!), взять в аренду в день торжества живые растения для фотосессии, а также для украшения и озеленения банкетного зала.

24 6Питомник реализует саженцы хвойных, декоративных и плодово-ягодных культур: японской айвы, спиреи, роз, гортензий, грецкого ореха, фундука, каштана, киви (по акции всего за 100 руб.), клубники; растения для пруда, укорененные отростки комнатных растений и т.д.  Грунты, удобрения, цветочные горшки и садовый инвентарь, химия для обработки сада, стимуляторы роста, чернозем фасованный и его самовывоз – и это не весь ассортимент!

24 7Здесь всегда свежие семена разнообразных сортов овощей отечественной и зарубежной селекции для открытого грунта и теплиц с высокой урожайностью. Ведь собственные овощи с грядки – это лучший выбор для здорового питания и качественной засолки.

Ждем вас в садовом центре «Park House», где к каждому покупателю и растению – всегда индивидуальный подход, а при покупке бесплатная пересадка и консультация по уходу! Мы находимся по адресу: город Избербаш, ул. Буйнакского, 107 (район пенсионного фонда и УЖКХ).

24 2По всем интересующим вопросам звоните или пишите в WhatsApp на номера: 8-960-407-41-21 или 8-928-677-17-29. С ассортиментом питомника и с/ц можно ознакомиться в соцсетях Инстаграмм parkhouse_05 и в одноклассниках – Садовый центр «Park house». В разработке сайт www.parkhouse05.ru и интернет-магазин.

До конца января у нас действует АКЦИЯ – 3 ПО ЦЕНЕ 2: покупаете 2 цветка – третий получаете в подарок!

Яндекс.Метрика