fsb

nak

 

ОПЕРАЦИЯ «ЗАЩИТА»

 

6a5706ab28d31545134fbf370dae2c95В соответствии с приказом министра внутренних дел по Республике Дагестан отделом МВД России по г. Избербашу проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Защита».

В рамках мероприятия сделан анализ имеющейся оперативной информации в отношении жен, вдов, несовершеннолетних детей участников бандподполья, в том числе выехавших для участия в боевых действиях на стороне террористических организаций в Сирии и Ираке.

В настоящее время на учете в отделении ПДН ОМВД России по г. Избербашу находится 21 семья членов диверсионно-террористического бандподполья. С вдовами уничтоженных бандитов и женами боевиков совместно с управлением образованием регулярно проводится соответствующая профилактическая работа.

На сегодняшний день в розыске находятся 12 членов ДТГ, выехавших в Сирию для участия в незаконных вооруженных формированиях. По имеющейся оперативной информации, они по-прежнему воюют на стороне террористических организаций в Сирийской Арабской Республике.

А. АМРАХОВ,

начальник отделения ПДН

ОМВД России по г. Избербашу.

Яндекс.Метрика