Внимание, выполняется обработка и размещение материалов на сайт! Возможны технические сбои.

fsb

nak

 

НЕТ ТЕРРОРУ

 

5 03 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, молодёжь Избербаша присоединилась к ежегодной республиканской акции «Нет террору».

 

В этот день школьники и студенты Избербаша провели расклейку стикеров с надписью: «Нам нужен мирный Дагестан» на автомобили с согласия автовладельцев. Организатором данной акции выступил отдел по делам молодёжи и туризму администрации городского округа «город Избербаш».

«Ничто не имеет смысла без мирного неба над головой.  А потому каждый из нас должен сделать все возможное, чтобы сохранить стабильность среди нашего общества, наших детей, потому что нам нужен мирный Дагестан, мирная Россия и мир во всем мире», – отметила начальник отдела Асият Бидашева.

5 1Также к мероприятию присоединились все образовательные учреждения города. Активное участие приняли студенты Республиканского индустриально-промышленного колледжа, волонтёры Избербашского филиала ДГУ и учащиеся СОШ № 11.

В Избербаше данная акция будет проходить в течение всего месяца с привлечением студентов и школьников всех образовательных учреждений в рамках плана противодействия идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде.

 А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика