fsb

nak

ХАРАКТЕР И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

8 1На искусственном футбольном поле, расположенном во дворе по ул. Гамидова, № 59-61 «а», 3 сентября состоялся детский турнир по мини-футболу среди учащихся 2010-2011 годов рождения, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В соревнованиях приняли участие четыре команды. Они были сформированы из воспитанников секции футбола ДЮСШ игровых видов (тренеры Арсен Сулейманов и Меджид Мирзабеков). Игры проводились по круговой системе. Несмотря на сильную жару, ребята показали яркий и красивый футбол. Юные игроки боролись за каждый мяч, продемонстрировав характер, волю к победе и командный дух.

По результатам сыгранных матчей победителем турнира стала команда «Реал», выигравшая все встречи. Второе место занял «Манчестер», третье – у футболистов из «Барселоны».

Напомню, что уже на этой неделе на поле «Развитие арена» стартует первенство детской любительской футбольной лиги Каспий. Для наших ребят участие в прошедшем турнире – это один из этапов подготовки к важным и ответственным соревнованиям. Пожелаем юным избербашским футболистам успехов в новом турнире!