НАШ ДОБРЫЙ УЧИТЕЛЬ

 

8Первоклассники всегда с особым волнением ждут встречи с главным человеком в их юной жизни – первым учителем. От того, каким он будет, как будет относиться к своим подопечным, зависит как багаж знаний, с которым ученики вступят в среднее учебное звено, так и воспоминания о первых годах в школе. Мы, родители и выпускники 4 «б» класса СОШ № 8, всегда будем говорить о своей первой учительнице с восторгом и любовью.

 

Уважаемая Наталья Николаевна! Вы  удивительная женщина, прекрасный человек, превосходный педагог. Добрая, но, в то же время, строгая, требовательная. Вы научили наших детей отличать добро от зла, старались воспитать в них чувство ответственности, справедливости, доброты, привили любовь к знаниям, научили сострадать людям, уважать окружающих и помогать им. Вы стремились дать своим ученикам твердые знания, закладывали тот самый фундамент, который необходим им в будущей жизни.

Мы благодарны вам за все, что вы для нас сделали. Большое спасибо вам и низкий поклон! Старательных и благодарных учеников вам! Пусть в вашей душе всегда царят тепло и гармония, которыми вы с такой щедростью делитесь с окружающими!

Родители и ученики 4 «б» класса СОШ № 8. 

Яндекс.Метрика