СИРУН СИМОНЯН ВЫСТУПИЛА 

НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «ПРОЕКТОРИЯ – 2018»

 

6 1Успешно выступив на окружном этапе Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего», учитель английского языка СОШ № 8 г. Избербаш Сирун Симонян стала делегатом Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ – 2018», который прошёл с 11 по 14 декабря в г. Ярославле.

 

В этом году в конкурсе принимали участие 2487 педагогов со всей России, но лишь 122 из них получили возможность презентовать свои авторские уроки в рамках Всероссийского форума.

Лучшие педагоги страны, ведущие эксперты и лидеры индустрий объединились на площадке «ПроеКТОриЯ» для решения самых актуальных проблем в области профессиональной навигации.

В этом году формат форума был немного изменен: участие в нём принимали не только педагоги – победители конкурса, но и самые мотивированные их ученики.

Призёр Республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Дагестана - 2018» Сирун Симонян представила на форуме не только родную республику, но и весь Северный Кавказ, выступив в составе делегации СКФО из пяти лучших учителей округа.

Уроки транслировались в прямом эфире на портале ПроеКТОриЯ и в социальных сетях проекта. 

Минобрнауки РД.