НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЭКОНОМЯТ !

 

image 9Вот уже 5 лет, как в нашем городе успешно функционирует медицинский центр «Авиценна», возглавляемый врачом высшей категории Умуханум Папалашовой (на фото в нижнем ряду в центре).

Просторные кабинеты центра оснащены новейшим современным медицинским оборудованием. Такие услуги как эхоэнцефалография М-Эхо и электроэнцефалография (ЭЭГ), кардиологические исследования, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, АД, АД + ЭКГ проводятся с помощью программно-аппаратного комплекса «Кардиотехника» ИН-КАРТ (Санкт-Петербург).

В медучреждении оказываются все виды стоматологических услуг врачом Аймаржан Шангереевой, также прием ведут врач-гинеколог Анжела Меджидова и отоларинголог Фарид Наврузов. А ультразвуковое обследование сердца и внутренних органов на современном японском УЗИ-аппарате «AlocaAlpha-6» проводит врач Нурият Гаджиева.

Здесь работают опытные и практикующие врачи городской поликлиники, есть и приезжие специалисты с большим опытом работы и высшей квалификационной категорией. Так, раз в неделю по четвергам ведет приём врач-невролог и нейрофизиолог из Махачкалы Саида Макуева. В то же времясохраняется острая потребность в кадрах.

Как отмечает директор медцентра, в основу их работы с пациентом заложен принцип бережного и доброжелательного отношения врача, а главная задача сотрудников состоит в обеспечении высококвалифицированного и своевременного медицинского обслуживания с максимальным удобством для клиента для  сохранения безупречной репутации медицинского центра.

На 1-м этаже здания функционирует аптека, где имеется большой ассортимент медикаментов и детского питания по доступным ценам. С пациентами работает опытный фармацевт Анжела Микаилова, помогают врачам медцентра медсестры Диана Наврузова и Оксана Омарова. За чистотой помещений следят санитарки Альбина Рамазанова и Сайгибат Ширинова.

5-1

Коллектив центра отзывается о своём руководителе как об опытном враче, мудром директоре, честном и добропорядочном человеке. В городе есть немало малоимущих семей, которым Умуханум Удзиевна оказала посильную помощь. «Особенно мне бывает жаль детей, родители которых не имеют средств, чтобы дать им даже самое необходимое. Своих детей я уже вырастила, поэтому хочется в такое непростое время помочь тем, кто в этом особенно нуждается. По возможности я стараюсь помогать учащимся школ нашего города, детям-сиротам и инвалидам», ­– говорит директор ООО «Авиценна».

Такое стремление Умуханум Папалашовой похвально, и мы надеемся, что и дальше медицинский центр «Авиценна» будет процветать и иметь популярность у пациентов.

Расположена клиника по адресу: г. Избербаш, ул. Буйнакского, 16. График работы – с 9.00 ч. до 17.00 ч. без обеда, выходной в воскресенье. Аптека при медцентре работает без выходных! По вопросам записи на прием к специалистам обращаться по телефонам: 2-44-34, а также 8-964-008-22-33 и 8-928-805-18-98. И помните, что на здоровье не экономят!

Также поздравляем коллектив ООО «Авиценна» с 5-летним юбилеем и днем медицинского работника, крепкого вам здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия.

 

Маргарита ТЕМИРОВА.