3 4ВИВАТ, ТЕРАПИЯ!

 

«Спешим, бежим, торопимся куда-то…

Спеша, не замечаем мы подчас,

Ни лужицы на шляпке сыроежки,

Ни боли в глубине любимых глаз…»

 

К сожалению, это факт. Вся наша жизнь сегодня состоит из стремительного забега и «суеты сует», которая заполняет практически все свободное пространство. Мы участвуем в этом жизненном «забеге», пока вдруг не попадем на больничную койку. Это случилось и со мной – недавно я попал в отделение терапии нашей ИЦГБ.

 

А здесь для больных суета прекращается. В отделении всё размеренно, основательно, профессионально, гуманно. И «чудотворят» в отделении терапии два великолепных человека – заведующие Гульнара Меджидовна Меджидова и Эльмира Гасанбековна Махтиева.

Прежде всего, хочу выразить мои самые искренние восхищения их человеческими качествами. Гульнару Меджидовну и Эльмиру Гасанбековну по праву можно называть профессионалами своего дела, они вселяют доверие и спокойствие за самое ценное, что есть у человека – здоровье.

Слаженная работа медперсонала под их внимательным контролем вызывает чувство удовлетворения и умиротворения, всё происходит вовремя и качественно. Хороший дружный коллектив отделения терапии работает спокойно, грамотно, с чутким вниманием к людям. Следует отметить и правильное соотношение опытных и молодых кадров, что очень важно в медицине для познания этики отношений врач-пациент.

Считаю, что это подразделение одно из лучших в ИЦГБ.

Особая благодарность всему медицинскому персоналу терапевтического отделения за высокий и бесценный труд в поддержке моего здоровья.

Шагитбек КАЗБЕКОВ.