ВПЕРЁД К НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ!

6 5В Дагестанском центре волейбола завершился открытый кубок Дагестана по рукопашному бою, участие в котором приняли спортсмены из всего СКФО.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла сборная Дагестана, второе место заняли спортсмены из Чеченской Республики, третье – из Республики Северная Осетия-Алания.

Отличного результата на соревнованиях добились и представители нашего города. Юный воспитанник клуба боевых единоборств «Universal Fighters» (тренер Атай Атаев) Султанахмед Султанахмедов (36 кг) стал победителем первенства РД по рукопашному бою в возрастной категории 10-11 лет.

Также спортсмен этого клуба Руслан Раджабханов (55 кг.) в категории 18-21 лет завоевал бронзовую медаль. Выиграв 2 боя за выход в финал, Руслан уступил представителю из Ставропольского края.

Поздравляем наших спортсменов с очередным достижением. Пусть трудолюбие и упорство всегда приносят вам желаемый результат и выводят на высший уровень.