16 3ИЗБЕРБАШСКИЙ ФИЛИАЛ «БИСОМ»

СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ

ПРЕМИИ «ПРИЗНАНИЕ-2023»

 

В Махачкале состоялась торжественная церемония награждения дагестанских бизнесменов – победителей премии «Признание-2023», организатором которой выступила Ассоциация бизнес-сообщества  Махачкалы (БИСОМ).

 

На мероприятии определили лауреатов в 11 номинациях, охватывающих различные отрасли экономики Дагестана. Основными критериями отбора конкурсной комиссии стали прозрачность бизнеса, социальная ответственность и вклад в БИСОМ. Стоит отметить, что в номинации «Лучший филиал Бисома» победителем был признан избербашский филиал «Бисом», который осуществляет свою деятельность с 2019 года под руководством Гасана Абдурахманова.

Сегодня  избербашский филиал насчитывает более 50 предпринимателей. Важно, что они почувствовали собственную выгоду от вступления в бизнес-сообщество. Предприниматели периодически собираются на «годеканы», где обсуждают текущее положение дел в экономике и сфере предпринимательства, наболевшие вопросы и пути их решений.

За годы существования бизнес-сообщества членами избербашского филиала было проведено немало акций, направленных на поддержку молодёжи, малоимущих и многодетных семей, детей-сирот, участников СВО, мобилизованных и их семей.

Амина ТАЙМАСОВА.