КУДА КАТИМСЯ?

 

3 3«Это жуть, но оно рядом!..». Таким выражением  заканчивается статья «А оно нам надо?», посвящённая легализации и всё набирающему обороты в англосаксонском и западноевропейском сообществах движению ЛГБТКИ. Это, действительно, жуть. И оно очень рядом с нами.

    

Ещё вчера представители этого сообщества были в числе изгнанных, ибо ни одна из мировых религий не признаёт, не поддерживает их и не благоволит им. Потому как это аморально, антирелигиозно и противоестественно. Человеческое большинство относилось к этой категории сограждан терпимо. Ибо понимало, что это связано с некими отклонениями в физическом и больше психическом развитии. Но легализованные и возведённые чуть ли не в ранг избранных, на горе человечеству, представители этого меньшинства сегодня с завидным упорством и нахрапом отбирают и занимают всё больше жизненного пространства у нормального человечества. Их немало и во властных структурах, для их защиты и поддержки принят целый свод законов. Словом, дошло до того, что быть  «таким» модно и престижно.

Прекрасная иллюстрация к сказанному – события вокруг предстоящего чемпионата мира по футболу, который сегодня проходит в мусульманской Республике Катар. Мероприятия по подготовке к чемпионату чуть  были не сорваны  и не переросли в международный скандал из-за того, что идеи и ценности, которые проповедуют и которым преклоняются представители ЛГБТКИ сообщества, по мусульманским религиозным канонам – чистейший «харам». А кто придерживается таких взглядов – очень нежелательные гости для страны и рискуют...

Тут в борьбу в защиту социального меньшинства впряглись не только сами представители ЛГБТКИ, но и сочувствующие общественные организации. Дело чуть не дошло до отмены и изменения места проведения чемпионата. И эта акция проводилась и претворялась в жизнь под лозунгом «защиты прав человека».

И продавили! Катарцы сдались, смирились и разрешили представителям ЛГБТКИ проявлять свои чувства в пределах стадионов, а в общественных местах следовать нормам и морали принимающей стороны. Почему?

Почему катарцы, истинные мусульмане, не потребовали от этих борцов за «права человека» соблюдения существующих в их стране прав, свобод и культуры поведения? Почему пошли на уступки? Что получается, гости имеют право попирать существующий в стране порядок и положение вещей? Или по англосаксонской демократии интересы меньшинства  выше интересов большинства?

Как бы там ни было, мировые СМИ называют начавшийся в Катаре чемпионат мира по футболу «самым скандальным из когда-нибудь проводившихся», а всё из-за агрессивно наступательного и безудержно хамского поведения представителей сексуальных меньшинств, поддерживаемых и поощряемых заокеанскими и западноевропейскими властными структурами и общественными организациями. Впору объявлять наряду с лозунгом «Спорт вне политики!» и лозунг «Спорт без ЛГБТКИ, ультрафеминизма, транссексуалов и смены пола!» Куда катимся?

Сурхай КЕРИМОВ.