СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

 

5 2Тщательное соблюдение режима самоизоляции кардинально  поменяло  образ жизни людей, но, несмотря на это, многие общественные институты продолжают свою деятельность в прежнем активном режиме.

  

В полной мере это относится к работе с жителями г. Избербаша депутата  Народного Собрания Республики Дагестан, Председателя комитета Народного Собрания Республики Дагестан по межнациональным отношениям, делам религиозных и общественных организаций Магомедкади Гасанова.

В дни самоизоляции граждан активно продолжает свою работу общественная приёмная Магомедкади Набиевича. Десятки людей, как и раньше, обращаются сюда, своевременно и регулярно получают здесь квалифицированную и эффективную консультативную помощь.

Во время пандемии изменилась только форма приемов. Теперь сюда временно не приходят лично, а обращаются по телефону. Так же по инициативе депутата налажена и продолжается  работа по оказанию адресной помощи наиболее нуждающимся семьям, которые оказались в сложной жизненной ситуации в период пандемии.

Очередную такую помощь в виде продуктовых наборов, лекарств, дезинфицирующих средств  передали на днях помощники Магомедкади Гасанова еще 30-ти жителям нашего города. Среди них инвалиды, многодетные  матери, онкобольные, одинокие матери и одинокие пожилые люди.

Выражаем слова искренней  благодарности депутату Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Набиевичу Гасанову за постоянное внимание и поддержку, оказываемую им помощь людям.

Айшат АСХАБОВА,

главный специалист местного исполнительного комитета 

Избербашского местного отделения 

партии «Единая Россия».