ОНО НАМ НАДО?

 

5 1Они были с момента возникновения человечества. Как и воры, маньяки, убийцы и т.д. Они есть и будут, пока существует человечество. Ибо они часть его. Хоть и совсем небольшая, но всё же. Понятно, что мы должны относиться к ним терпимо и с состраданием...

 

Кого я имею в виду? Так все тех же представителей ЛГБТ сообщества, которых легализовали и возвели в ранг чуть ли не избранных (хорошо, что хоть не в ранг святых) представители западноевропейских и заокеанских элит и властных структур. А кто является представителями ЛГБТ сообщества, думаю, пояснять не нужно.

Я не медицинский светила, потому не могу предложить приемлемое лекарство для их лечения, если «это» излечимо. Я не психоаналитик, потому не могу вправить им мозги и повлиять на их психологический и поведенческий характер. Я и не социолог, потому не могу судить о процентном соотношении представителей этой категории к остальному человечеству. Но, думаю, оно незначительное. Или это кажущаяся цифра, потому как до недавнего  времени такое вот отклонение от морально-этических и человеческих норм считалось ущербным. И даже склонные к «этому» старались тщательно скрывать свой нездоровый интерес. Не то, чтобы табу, но очень неприлично.  А потому не афишировали, наоборот, скрывали подобное.

Или мы ошибаемся. Вон сколько их повылазило у западенцев с момента легализации. Оторопь берет от одного вида их гейпарадов. А оно нам надо! Оставим это дело медикам и психоаналитикам. Может, что и придумают.

А все мы простые люди со своими проблемами, недостатками и достоинствами и вполне земными заботами. И знаем, если ты в жизни построил дом, посадил дерево, родил и вырастил ребёнка, значит, жизнь прожил не зря. И тебе не должно быть «мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

Кстати, о ребёнке. Все мы взрослые и знаем, что детей «находят» не в капусте, а байка об аисте, что «принесла» ребёнка, эта придумка тех же взрослых, чтоб не доставали те же дети своими любознательными вопросами, на которые у них нет доступного ответа. А взрослые-то знают все о таинстве зарождения жизни и что для этого нужны любящие друг друга мужчина и женщина. А о какой любви и влечении между двумя особями одного пола может идти речь, если даже по законам физики электроны с одинаковыми зарядами бешено отталкиваются друг от друга? Или люди, то есть эти одержимые, сумели «сломать» законы природы и всемирного тяготения, а остальным остаётся только признать и насильно принять это ноу-хау? Подождите, эта часть человечества без, так сказать, воспроизводства себе подобных и с подобной философией обречена на самоликвидацию. Потому как это противоестественно и омерзительно. Не спасёт даже лазейка, придуманная и принятая «сердобольными» законодателями, разрешающая таким парам усыновление детей.

Если пойдёт такими темпами, на всех и детей «не напасёшься», против природы не пойдёшь. А нам надо своих детей беречь и защищать от этих человеко-недокукушек. Что мы и делаем.

Именно защищать и оберегать! Почему мы должны подозрительно смотреть на данную природой половую принадлежность своего ребёнка, «придумывать» и навязывать ему пол, вплоть до среднего. А потом сваливать всю вину на него же, мол, он с детства чувствовал себя «этим». Может, все дело в правильном воспитании? Выращивают же сегодня квадратные плоды. А арбузы с лицами политиков? Так и тут. В какую форму мы «упакуем» воспитание ребёнка, такой «фрукт» и вырастет. Что тут Америку открывать? Мальчиков нужно воспитывать как настоящих мужчин-защитников, а девочек как настоящих невест-красавиц и умелых хозяюшек.

Не может не радовать тот факт, что хотя бы на освобождённых территориях Украины школьники будут обучаться на родном для них языке, по правильной, а не придуманной в угоду кому-то школьной программе, перестанут испытывать стрессы по поводу неопределённости своей половой принадлежности.

А эта чехарда с родителем № 1 и № 2 вместо «отец» и «мать»? И кто из них первый, а кто второй? Из уроков грамматики помнится, что местоимения «он» – мужского рода, а «она» – женского, и применимы они к одушевлённым лицам.  А «они», кстати, множественное число. А местоимение «оно» применяется для обозначения предметов среднего рода. Порылся в памяти и из существ, которые могут быть причислены к одушевлённым, «выловил» слово «чудище». И то скорее абстрактное, ибо нет достоверных сведений об его существовании и человека, который на самом деле с ним контактировал. И рода оно не мужского, и не женского, а среднего.

Думаешь обо всем этом и ловишь себя на мысли: «А на кой черт оно нам надо? Может стоит изолироваться от всех этих ущербных, алчных, двуличных типов (поразительно, любой синоним с отрицательным оттенком подходит для их обозначения) с их античеловеческими выкидонами, с их переписыванием истории, отрицанием пола, родины, делением языков на родной и неродной, наций на свою и чужую, культом ЛГБТ, ультрафеминизмом и прочей дребеденью. Так, о чем я? Может отгородиться от всего этого негатива как в СССР железным занавесом? Других проблем что ли мало?»

Стоп! Может для отвлечения внимания нормальных людей от копящихся проблем в социально-бытовой, финансово-экономической и других сферах и направлен подогревающий с каждым разом интерес к ЛГБТ-движению? Даже если это нарушает один из главных принципов демократии – ставить интересы большинства выше интересов меньшинства? А тут меньшинство, получается, диктует условия огромному большинству. А также льготы, преимущества при приеме на работу и в других сферах. Опять же, более высокая оплата труда и всяческая защита. Попробуй косо посмотреть в их сторону, и тебя тут же настигнет неминуемая кара Закона. Или это сегодня такая мода хоть чем-то отличаться от остальных? Нехорошая такая мода.

В век интернета, космических скоростей и т.д. отгородиться от всего этого не получается. И не получится. Несмотря на все наши увещевания, просьбы, предупреждения держаться на безопасном расстоянии, они со всем этим пришли к нам на порог и начали громко стучаться в нашу дверь своим вооруженным кулаком. И в эту вакханалию впрягли небезразличную нам Украину и приносят ее на поклание и жертву ради своих, хоть и меркантильных, но очень амбициозных интересов. Потому и вынужденно было руководство России начать специальную военную операцию, чтоб как-то отдалить от нашего ареала обитания все чуждое, неприемлемое и противоестественное для нас.

Среди моих собеседников, когда речь заходит о целесообразности проведения специальной операции, встречаются оппоненты, не поддерживающие её необходимость. Хотя из сказанного выше вытекает твёрдая убежденность в необходимости защиты нашего народа от всего этого и прочего мракобесия. А сегодня западные и заокеанские либералы озабочены судьбой зоофилов и педофилов. В то время как адекватные люди с нормальным мировоззрением требуют ужесточения наказания за сексуальное домогательство и насилие над детьми, они всячески ищут оправдания действиям педофилов и зоофилов. А для этого в какие только темные глубины человеческого сознания и подсознания они не «ныряют»?!. Не стоит удивляться, если завтра они озаботятся и начнут искать оправдания действиям некрофилов...

Жуть, но она рядом. А теперь, оглянитесь и проанализируйте историю развития человечества, начиная со средних веков, с момента бронзового века. С момента, когда представители англосаксонских и западноевропейских народов стали мобильными на водных просторах и вместо каменного топора взяли в руки копьё и меч, изобрели порох, а вместе с ним огнестрельное оружие. С того момента началась колониальная эпопея: захватывались слаборазвитые страны, грабились народы этих стран. Вывозили не только все ценное и золото, но и природные ресурсы, до разработки которых местные ещё не додумались. К слову сказать, западноевропейские и заокеанские захватчики и грабители опять же не из сострадания к местным стали «катализаторами» развития горнодобывающих и других промышленных отраслей колонизированных стран.

Со временем колонизаторам стало невмоготу справляться с набирающим обороты национально-освободительным движением порабощенных народов, активно поддерживаемых Советским Союзом, и они вынуждены были ослабить вожжи своего правления. Длилось это до второй половины ХХ столетия. Колонизаторы и после остались хозяевами разработок месторождений, и поток «из рога изобилия» позволял странам-колонизаторам до недавнего времени безбедно существовать. Непонятно, однако, то ли срок аренды нефтегазоносных и других скважин истёк, то ли настоящие хозяева так рьяно взялись  их национализировать, но поток стал редеть, а на днях президент Франции Эмманюэль Макрон вынужден был констатировать окончание «эпохи изобилия».

К своему концу эта эпоха приближалась возникающими то там, то тут локальными войнами, которые устраивали те же белые избранные. Достаточно вспомнить кровавые войны на рубежах последних двух веков в Западной Европе и на Ближнем Востоке с тотальным грабежом, насилием и массовыми убийствами.

Уму непостижимо! Руководителей успешно развивающихся стран Ирака и Ливии оклеветали, свергли и публично казнили-растерзали на глазах всего человечества в наше время. И никто не пикнул. Такого не было никогда!

Неизвестно, чем бы закончилась охота на непослушных или демократизация всех и всего на американский лад, если бы  не Россия со своими вооружёнными силами, впрягшаяся по просьбе руководства Сирии на защиту этой страны от всемирного кровавого жандарма. Повторюсь: может наше поколение, как и предсказывали великие провидцы Нострадамус и Ванга, становится свидетелем того, как Великая Россия явится спасителем человечества в ХХI веке?

Итак, кажущееся благополучие и экономический расцвет известных стран, как отмечает большинство мировых политиков и невооруженным глазом видим мы, результат грабежей, насилия и воровства чужих идей и проектов. Просто умеют они все это подать в красивой упаковке. Смешно сегодня видеть лидеров этих стран рыщущими по миру в поисках энергоресурсов и прочих удобств для своих избирателей.

Словом, перечисление неудобств и бед, которые принесли сегодняшние союзники-защитники Украины на долю человечества, тянут не на один том исследований. Надеюсь, в недалеком будущем историки   займутся их детальным анализом и донесут результаты до сознания каждого землянина. А мы все пожелаем  нашим воинам громких успехов в ратном деле и скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми.

P.S. После написания данной статьи стало известно, что к аббревиатуре ЛГБТ прибавились ещё две буквы, и что теперь это сообщество называется  ЛГБТКИ.

Не мне одному известно, кого обозначают в человеческом «стаде» первые четыре буквы. А вот с «К» и «И» – непонятно. Может «К» это каннибалы?! Не зря ведь в последнее время муссируют в западных СМИ эту тему. Даже проскользнула информация, что одна американская фирма, которая специализируется на изготовление искусственного мяса, «выпустила» искусственные котлеты с привкусом человечины. Хвала, конечно, как говорится «кибернетике», но вот вопрос: «А оно нам надо?». И ещё вопрос: а нужен ли нам «храм сатаны», который открылся в каком-то штате США? Даже информация об этом шокирует.

Нет смысла  судить-рядить о внешне-физическом сходстве с сатаной этих, так сказать, представителей рода человеческого, но дела их и помыслы точно сатанинские. А о чем они говорят? Слышишь всё это и видишь по телевизору – мозги точно закипают и идут в отказ что-либо из всего этого воспринимать.

Неизвестно, до чего добегут-додумаются западные искатели горяченького и неизведанного. Что ещё изобретут и придумают они, чтоб запудрить итак зомбированные мозги людей с целью отвлечь их внимание от насущных, земных проблем жития-бытия, но точно знаю – оно нам не надо.

С. КЕРИМОВ,

военный журналист.

Яндекс.Метрика