Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

8 0БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ – УДЕЛ СИЛЬНЫХ

 

Приходить на помощь в сложной ситуации – это удел поистине сильных и добрых людей, с сердцем, наполненным состраданием к ближнему своему. Это благородный поступок, основанный на искренности и желании помочь, и цена ему неизмерима высока.

 

Обращая самые простые и искренние слова  благодарности в адрес президента Федерации кикбоксинга Дагестана, Заслуженного тренера России Магомедова Магомеда Раджабкадиевича, мы не сможем выразить, насколько велика наша признательность на самом деле. Позвольте от имени всех родителей воспитанников Избербашского реабилитационного центра выразить свое уважение и сказать вам большое спасибо за оказанную помощь. Также мы благодарим всех тех прекрасных людей, кто откликнулись на Ваш зов и произвели основные монтажные и сварочные работы.

Ваш поступок – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детям и подросткам с ограниченными возможностями.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждёт помощи. Мы, родители детей-инвалидов, уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей нашего города. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, но и радость, вселяете надежду на лучшее будущее.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

С уважением родители детей и подростков

 с ограниченными возможностями.

Яндекс.Метрика