ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН ИМЕНА

 

8 Марта – день поклонения женщине, ее красоте, мудрости и женственности. Мы привыкли к этому светлому и доброму празднику, стараясь в праздничные дни  окружить заботой и вниманием всех женщин.2-2

4 марта 2016 года в ЦБС в клубе «У очага» состоялся литературно-музыкальный вечер «Прекрасных женщин имена», посвященный Международному празднику 8 Марта. Подготовили и провели вечер для милых женщин работники Центральной библиотечной системы совместно с учреждениями культуры города.

Приглашенных женщин поздравила начальник отдела культуры Патимат Газиева, пожелав любви, женского счастья и семейного благополучия.

В честь этого праздника дамам принято дарить цветы. Но помимо прекрасных роз, женщины в этот день получили необычный весенний букет из песен и  слов поздравлений.

Перед приглашенными с музыкальными номерами выступили певцы Алан и Рашид, Мирза Исаев, преподаватель вокального отделения Детской школы искусств  им. Г. Гасанова Светлана Калягина и другие. 

Все пили чай за красиво накрытыми столами, вспоминали яркие моменты своей жизни, делились впечатлениями. Ведь чаепитие это всегда отличный повод для задушевного разговора. Хором пели песни и, конечно, танцевали. Хорошее настроение и улыбки стали итогом мероприятия.

 

Анастасия МАЗГАРОВА.

 

 

Яндекс.Метрика