Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И ЧЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛГА

 

Несколько дней назад я не встретил своего внука-первоклассника у входа в школу, где я его обычно ждал после уроков. Можно представить, как я испугался. Объездив все ближайшие кварталы и не найдя его, я уже собирался обратиться в полицию, когда из дома позвонила невестка и сообщила, что внук дома. Оказывается, он вышел из школы с друзьями из другой двери и, не увидев меня, решил пойти домой сам. На южном выезде из города на маленького мальчика обратил внимание инспектор ДПС, лейтенант полиции Джамбулатов Пирмагомед Габибулаевич. Он спросил у внука, чей он и куда идет, на что мальчик ответил, что в Каранайаул. Джамбулатов Пирмагомед немедленно отвез его в село и вручил родителям.

Я и вся моя семья выражаем глубокую благодарность лейтенанту полиции Джамбулатову Пирмагомеду за неравнодушие и честное исполнение своего долга. Прошу руководство отдела полиции МВД РД по г. Избербашу отметить его в приказе.

Одновременно выражаю благодарность начальнику отдела Наби Абдуллаевичу Исаеву и начальнику полиции Ахмеду Абдулгамидовичу Алибекову за умелое руководство подчиненными.

  С уважением,

Джамалутдин Джамалутдинов,

 благодарный дед.

Яндекс.Метрика