Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

В наше нелегкое время, когда многим необходима материальная помощь и поддержка, трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы. И как же замечательно, что такие люди все-таки у нас есть. Одним из таких неравнодушных людей является известный предприниматель нашего города Ашурилаев Рамазан, который оказал большую поддержку МКОУ СОШ № 1 во время подготовки образовательного учреждения к новому учебному году.

Предприниматель  приобрёл и подарил светильники школе на сумму 80 тысяч рублей. Благодаря его поддержке, кабинеты школы приобрели красивый вид и уют, а учащиеся и педагоги больше не будут испытывать дискомфорт во время проведения уроков.

Уважаемый  Рамазан Иманалиевич! Администрация МКОУ СОШ № 1 в лице директора школы Магомеда Муслимова, педагогический коллектив и родительская общественность выражают  вам огромную признательность и благодарность. Пусть ваши добрые дела вернутся к вам удачей, успехом и процветанием. Желаем вам здоровья и говорим огромное человеческое «Спасибо».

 С уважением, администрация СОШ № 1.

Яндекс.Метрика