Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ТАК СЛУЖАТ НАШИ ЗЕМЛЯКИ

 

4-2Дважды в год, весной и осенью, призывают наших земляков на службу в российскую армию. Служат они в разных краях нашего государства, у каждого служба складывается по-своему. Многие честно и добросовестно выполняют свой долг, о чем говорят благодарственные письма и характеристики, поступающие от командования воинских частей.

 

На имя начальника отдела ВК РД по г. Избербашу, Каякентскому и Карабудахкентскому районам Д. Шахбанова и родителей военнослужащего Магомедрасула Гадаева поступило письмо от врио командира войсковой части 52461, майора М. Афанасьева. В письме говорится: «Рад сообщить, что рядовой Магомедрасул Гадаев за время службы в войсковой части 52461 зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный и дисциплинированный военнослужащий. Своим рвением к службе и учебе показывает пример добросовестного выполнения своего воинского долга перед Родиной. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

В строевом отношении подтянут, всегда опрятен и аккуратен. Предметы боевой и общественно-государственной подготовки усваивает хорошо. При несении службы во внутреннем наряде свои обязанности выполняет добросовестно».

Действующим военнослужащим и всем, кому еще предстоит служба в армии, хочется пожелать, чтобы они равнялись на таких как Магомедрасул Гадаев, так же образцово и мужественно выполняли свой воинский долг!

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика