ВОСПИТАТЕЛИ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРАЗДНИК

 

8 027 сентября с самого утра работники детских садов Избербаша принимали поздравления от родителей и воспитанников с профессиональным праздником. А в детском саду № 12 «Пчелка» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника дошкольного образования.

 

Поздравили воспитателей заведующая МКУ «Информационно-методический центр» Зинаида Шихшинатова и методист УО Асият Айдемирова. За высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе и успехи  заведующие, воспитатели, педагоги, нянечки и технический персонал детских садов города были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

8 1Для виновников торжества  воспитанники детского сада подготовили небольшой праздничный концерт. Ребята читали  стихи, пели песни, танцевали и, конечно, в адрес любимых воспитателей и нянечек звучали добрые слова.

Все гости, вдохновлённые и растроганные, были едины в одном: главнейшее качество, которое должно быть непременно присуще дошкольному педагогу – это любовь к детям. А чтобы её огонь не угасал, важно с возрастом не разучиться следовать вечному призыву «быть как дети». Это значит – нести чистоту и яркость детского мировосприятия через годы, передавая эту радость своим маленьким подопечным.

Анастасия МАЗГАРОВА.