Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ ПОКАЗАЛА КОМАНДА МАГОМЕДА МАГОМЕДОВА

8 0Молодежная сборная команда России в разделе «фулл-контакт» под руководством заслуженного тренера РФ, президента ФКД Магомеда Магомедова недавно выступила на первенстве Европы в Македонии. Наши ребята уверенно заняли первое общекомандное место, завоевав 18 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Неплохо проявили себя на турнире дагестанские единоборцы, выступившие в других разделах кикбоксинга. В их активе 3 первых и столько же вторых мест.

Победителями в разделе «К-1» среди юношей стали махачкалинец Муртазали Омаров (71 кг, тренер Ч. Абдулазизов) и Казанби Казанбиев из Буйнакска (57 кг, тренер Ш. Абдулмеджидов). У юниоров в разделе «лоу-кик» первое место занял воспитанник Махачкалинской школы единоборств Магомед Абдурахманов (67 кг, тренер М. Арсланбеков).

Серебряные медали среди юношей в разделах «лоу-кик» и «К-1» завоевали махачкалинцы Амирали Магомедов (75 кг, тренер Ч. Абдулазизов), Исламгерей Кадиев (60 кг, тренер Ш. Кадиев). Среди юниоров вторым стал еще один представитель Махачкалы Умар Османов (91 кг, тренер Ш. Кадиев).

Отметим, что большинство призовых мест на первенстве Европы выиграли подопечные Магомеда Магомедова, выступающие в разделе «фулл-контакт», благодаря которым наша сборная опередила всех соперников в неофициальном командном зачете.