«ЮНОСТЬ МОЯ, ТЫ ДРУЗЕЙ СОБИРАЙ»

 

9 0Так назвали свою творческую программу волонтёры культуры из образовательных учреждений г. Избербаша. Каждый из городов планеты очень любим, у каждого своя история. Молодёжь города посвятила праздник песни и танца своей малой Родине – юному Избербашу.

 

18 ноября на сцене городского дворца культуры им. Алескерова не смолкали аплодисменты. Как в затейном калейдоскопе сменяли друг друга песни, танцы, гимнастические этюды.

Ребята выложились на все 100 процентов и подарили зрителям бурю эмоций. Свои творческие номера исполнили уже завоевавшие популярность юные артисты и коллективы, делающие первые шаги на большой сцене.

Ведущими праздника были Абдулмалик Абдуллаев и Луиза Шайхгасанова из школы актива «Лидер».

9 1Концертную программу открыл образцовый ансамбль народного танца «Избербаш».

На сцене в это вечер выступили образцовый хореографический ансамбль «Харс», гимнасты из группы «Пируэт», творческие коллективы из школ города, детской школы искусств, дома детского творчества, избербашской школы-интернат и профессионально-педагогического колледжа им. Меджидова.

9 2Все коллективы были отмечены дипломами от отдела культуры администрации г. Избербаша.

Праздник удался на славу! В очередной раз с гордостью можно сказать, что Избербаш – это город талантливой молодёжи. Так держать ребята!

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика