СПАСИБО ЗА ТЕПЛО СЕРДЕЦ!

 

image2В преддверии нового года мы, воспитанники детского дома, хотим поделиться своими впечатлениями о людях, с которыми живем, которые о нас заботятся и готовы прийти на помощь в любую минуту. Мы заболели – они с нами, с лекарством, с чаем и медом, получили пятерку – радуются, похвалят, а если двойку – переживают, а мы  им обещаем исправить. Это наши воспитатели, работники, администрация детского дома.

 

Сказать, что мы их любим и уважаем – это ничего не сказать. Мы благодарны им за то, что они такие заботливые, терпеливые, внимательные и щедро дарят тепло своих сердец нам, своим детям!

Недавно мы с большой радостью узнали, что нам привезли в подарок телевизоры, спортивный инвентарь от Почетного Председателя Государственного Совета Республики Дагестан Магомедали Магомедовича Магомедова. Большая искренняя благодарность Вам, Магомедали Магомедович, за ваше доброе сердце, за то,  что помните и заботитесь о нас.

Давняя дружба нас связывает с Магомедом Валибагандовичем Сулеймановым. Мы всегда чувствовали и сейчас чувствуем заботу его о нас. В праздники – Новый год,  День защиты детей  – он обязательно нам присылает весточку от себя: музыкальный центр, цветной принтер, спортивный инвентарь, спортивную форму.

Мы хотим выразить нашу благодарность также главе городского округа «город Избербаш» Абдулмеджиду Валибагандовичу Сулейманову за помощь и поддержку,  руководителю исполкома  Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Айшат Магомедгаджиевне Тазаевой, она наш большой друг, всегда в курсе всех наших дел и забот.

С каждым днем ширится круг нашего общения с волонтерами города Махачкалы,  г. Кизляра, нашего города, сел. Каякент. Отдельно хочется отметить  директора благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце» Маргариту Александровну Широкову, заведующую врачебным здравпунктом волонтерского движения «Помогаем вместе – 05» Расмею Самендаровну Агаеву, заместителя директора БФ «Чистое сердце» Миседу Чаракалиевну Садрудинову, руководителя направления «Дети» Жасмин Райзудиновну Мирзаеву, руководителя юридического направления Магомеда Гамзатовича Магомедова.

Благотворительный фонд «Благосфера» г. Махачкала организует для нас новогодние праздники в ресторане «Алемир». В конце учебного года они устраивают для нас праздник в театре, затем в развлекательном парке аттракционов, приезжают в детский дом и проводят вместе с нами спортивные соревнования по футболу, баскетболу.

Мы дружим также с директором ОАО «Евразия» Магомедсаламом Сунгуровым, руководителем волонтерского движения «Милосердие» Казимагомедом Гаджиахмедовым и его коллегами Аминой Чанкурбагандовой, Мариям Дадаевой, Нурият Алиевой, Хадижат Биарслановой, ребятами из городской школы актива «Лидер» и их руководителем Еленой Писаревой.

Мы ценим каждый визит наших гостей еще и потому, что для нас это новые друзья, знакомства, впечатления, которые зачастую перетекают в теплую дружбу. И особенная, сердечная благодарность нашим  горожанам от воспитанников и работников. Они к нам приходят в любое время, очень редко представляются, просто говорят: «Это от меня и моих близких».

Всем вам желаем, чтобы ваша доброта и душевная щедрость вернулись сторицей, и в вашей жизни встречались такие же добрые и отзывчивые люди.

Дорогие наши  дагестанцы, воспитанники Детского дома № 7 от всей души, сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом!  Желаем личного счастья, здоровья, чтобы Новый год принес вам мир и благополучие.         

 

Яндекс.Метрика