ВРЕМЯ ДОБРОЙ СКАЗКИ ДЛЯ РЕБЯТ

 

1-2Новый год для ребят – это сказка, которую они ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Особенно подарков, чудес и внимания ждут дети, которые лишены семьи и живут в детских домах.

 

В преддверии Нового года воспитанников детдома № 7 г. Избербаша посетили глава городского округа «город Избербаш», председатель  попечительского совета  детского дома Абдулмеджид Сулейманов, заместитель руководителя УФССП России по Республике Дагестан – заместитель главного судебного пристава РД Магомедзапир Мусаев, начальник отдела судебных приставов в г. Избербаше Гусен Абдурахманов, руководитель исполкома МО партии «Единая Россия» Айшат Тазаева и другие. Каждый новогодний праздник они стараются поддержать праздничное настроение ребят детского дома.

Открывая мероприятие, глава городского округа «город Избербаш»  Абдулмеджид Сулейманов поздравил ребят с Новым годом, пожелал оставаться сильными духом, быть оптимистами, радоваться жизни, расти и хорошо учиться. И, конечно, прозвучало одно из главных пожеланий – найти своё место в жизни.

От имени депутата Народного Собрания РД Магомеда Сулейманова с праздником детей поздравила председатель городского отделения движения «Матери России» и Комитета солдатских матерей, ведущий специалист исполкома МО партии «Единая Россия» Равганият Арсланова, отметив, что, как и в прошлые года, Магомед Сулейманов не забыл своих подопечных и передал им новогодние подарки.

Подарки и поздравления к Новому году приготовили также  все организации, руководители которых приехали поздравить детей в этот день. От гостей прозвучали добрые, напутственные слова с пожеланиями счастья и удачи в наступающем году.

Директор детского дома Сулейман Абдуллаев и завуч детдома Валентина Отцовская выступили с ответным словом, в котором от души поблагодарили всех за доброту, ласку и заботу, которые получают дети от людей, небезразличных к их бедам и радостям.1-1

Воспитанники совместно со специалистами детского дома показали веселую сказку о новогоднем волшебстве. Герои и зрители сказки перенеслись в мир чудес, наполнив зал счастливыми улыбками детей. Сверкающая огнями елка, стихи, танцы и песни в исполнении воспитанников создавали атмосферу тепла и доброты. У всех в этот день было веселое праздничное настроение. 

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика