ЛИЧНЫЙ СОСТАВ И ВЕТЕРАНОВ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ

ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

 

5-1В преддверии Дня пожарной охраны, 27 апреля, в ПСЧ-19 г. Избербаша чествовали личный состав и ветеранов пожарной службы.

 

К сотрудникам пожарно-спасательной части и ветеранам обратился начальник ПСЧ Тимур Гаджиев. Он отметил, что современная противопожарной служба – это мощная оперативная структура в составе МЧС, обладающая квалифицированными кадрами, современной техникой и имеющая развитые научную и учебную базы. Несмотря на смены эпох,  суть профессии пожарного остается неизменной – проявляя отвагу в сражении со стихийными бедствиями, огнем, дымом и разрушениями, рискуя своей жизнью, огнеборцы спасают людей, имущество и другие ценности жителей нашего города и соседних районов.

5-2Он поблагодарил личный состав за их труд и преданность своему делу, а также  выразил глубокую благодарность и признательность ветеранам пожарно-спасательной части Избербаша. «Находясь сегодня на заслуженном отдыхе, вы передаете накопленный опыт молодым работникам, принимаете самое активное участие в воспитании подрастающего поколения. Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия!» – завершил выступление Тимур Гаджиев.

С профессиональным праздником собравшихся также поздравили дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 9 в г. Избербаше Басир Магомедов и старший инспектор ОНД Анвар Гаджиалиев.

От руководства ФГКУ «Отряд федеральной противопожарной службы по Республике Дагестан» личному составу пожарной части вручили телевизор, а ветеранам – денежные премии.

Завершилось мероприятие памятной фотографией на память.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика