С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ ВЕТЕРАН!

 

8 0Персональное поздравление с 90-летием от имени Президента России Владимира Путина получил 1 июня еще один долгожитель Избербаша, труженик тыла Ибрагим Магомедович Магомедов.

 

Открытку с теплыми словами поздравлений и благодарности от Президента РФ и подарок адресату вручили заместитель начальника управления социальной защиты населения в МО «город Избербаш» Муртук Магомедов и и.о. начальника отдела УСЗН по вопросам пособий семьям, имеющим детей, по делам женщин и детей Наида Гаджиева.

Муртук Магомедов поздравил юбиляра с днем рождения от имени и.о. министра труда и социального развития РД Расула Ибрагимова и главы городского округа «город Избербаш» Абдулмеджида Сулейманова. Он пожелал Ибрагиму Магомедовичу здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и отметил, что ветеран принадлежит к плеяде настоящих героев, которые пережили суровые годы войны, вынеся на своих плечах тяжкие испытания, помогали восстанавливать страну в послевоенные годы. Именно благодаря таким людям, сегодня мы можем радоваться жизни.

 Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика