ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ПОЖАРА ПОЛУЧАТ

ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЗАКОНОМ КОМПЕНСАЦИИ

 

3 5В субботу, 30 ноября, глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков в очередной раз встретился с семьями, пострадавшими в результате пожара на ул. Азизова.

 

Напомним, что на данный момент они размещены в гостиничном комплексе «Океан». На встрече с погорельцами присутствовали также первый заместитель главы администрации Магомед Гарунов и заместитель главы администрации Нариман Рабаданов, а также представители служб и отделов администрации.

3 6В ходе диалога руководитель Избербаша Магомед Исаков и заместители главы администрации пояснили людям, что администрация города проводит необходимую работу для оказания помощи всем, кто остался без жилья. Сейчас администрацией  собран полный перечень документов для того, чтобы пострадавшие могли получить предусмотренные законом компенсации во всей полноте. Эти документы в ближайшее время будут направлены в Правительство Республики на рассмотрение, после чего начнётся процесс выплаты компенсаций каждой семье.

Магомед Курбанкадиевич ещё раз подчеркнул, что никаких ущемлений прав пострадавших не будет, все будет прозрачно и в рамках закона. Ситуация с погорельцами находится на личном контроле главы города. У всех пострадавших есть номера телефонов ответственных лиц, по которым они могут оперативно  получить всю достоверную информацию и соответствующую помощь. 

Заур ШИХАЛИЕВ.