СКАЗКА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ

 

2 5Маленьким пациентам ИЦГБ, которые по медицинским показаниям вынуждены были встречать Новый год в больничной палате, профсоюзный комитет ГБУ РД «ИЦГБ» подарил настоящую новогоднюю сказку.

 

31 декабря к  детям, находящимся на стационарном лечении в центральной городской больнице,  пришёл в гости председатель профкома  ГБУ РД «ИЦГБ» Залбек Магомедов в сопровождении самого настоящего, любимого всеми детками Деда Мороза.

Они развлекали маленьких пациентов, дарили подарки, постарались создать атмосферу праздника  и  новогоднего чуда, вызвать у детишек положительные эмоции. Замечательно, что дети могли поиграть  и получить новогоднее настроение,  ведь, несмотря на  болезнь, они  не должны быть оторваны от ярких и запоминающихся событий.

«Дети очень нуждаются в общении, получении позитивных эмоций и радости. Новый год – их любимый праздник, и мы очень хотели окружить их вниманием и заботой, вне зависимости от того, в какой жизненной ситуации они оказались на данный момент. Желаю всем детям здоровья и понимания, а родителям благополучия и терпения. Пусть новый год будет лучше, чем уходящий», – сказал Залбек Магомедов. 

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика