Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

МИНИСТР ТРУДА И СОЦРАЗВИТИЯ РАСУЛ ИБРАГИМОВ

ПОСЕТИЛ ИЗБЕРБАШСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

 

1-012 мая состоялся рабочий визит министра труда и социального развития Дагестана Расула Ибрагимова в  г. Избербаш с целью ознакомления  с работой социальных учреждений города.

 

В сопровождении заместителя главы администрации Магомеда Исакова руководитель Минтруда посетил Реабилитационный центр для детей и подростков.

Директор учреждения Салихат Алиханова провела для гостей обзорную экскурсию, рассказала об учреждении и оказываемых им социальных  услугах. Министр ознакомился с процессом реабилитации детей от года до восемнадцати лет, страдающих различными заболеваниями опорно-двигательной системы. В настоящее время в социальном учреждении проходят лечение около 60 детей.

Лечебное учреждение, открытое в 1999 году, располагает современным оборудованием для качественной реабилитации. Учреждение призвано оказывать детям и подросткам доступную квалифицированную медико-социальную, психологическую, социально-педагогическую помощь.

Этот факт еще раз доказывает возможность хорошего лечения на территории республики, не выезжая за её пределы.

1-3В завершение своего визита в Избербаше Расул Ибрагимов провел совещание с директорами подведомственных социальных учреждений, на котором  отметил  их хорошую организацию и работу.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика