ИЗБЕРБАШСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ФИЛИАЛА

СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАО «МАКС-М»

В Г. МАХАЧКАЛЕ ИНФОРМИРУЕТ ЗАСТРАХОВАННЫХ ГРАЖДАН!

  

В целях исполнения поручения Президента Российской Федерации от  25 июля 2014 № ПР-1788, в систему обязательного медицинского страхования на территории Республики Дагестан внедрена форма индивидуального информирования застрахованных лиц, содержащая перечень оказанных медицинских услуг и их стоимость. Каждый пациент медицинского учреждения вправе знать, сколько тратит государство на его лечение.

056a065e9563f963589bfd6bd33ac3fdС августа 2015 года эта функция информирования возложена на страховые медицинские организации. Для получения указанной информации Вы можете обратиться в отдел защиты прав застрахованных филиала ЗАО «МАКС-М»  по адресу: г. Избербаш, Гамидова, 22 (здание скорой помощи), предъявив паспорт и полис ОМС. В справке указывается период и стоимость лечения. Данная справка не является финансовым документом, она носит информационный характер и ни в коем случае не требует оплаты от пациентов. Указанная система информирования о стоимости лечения позволит сформировать у населения объективное представление о затратах государства  на  оказываемую медицинскую помощь.

При возникновении дополнительных вопросов, рекомендуем обратиться по бесплатному номеру телефона нашей «горячей линии» 8-800-333-06-03, либо обратиться в свою страховую медицинскую организацию, номер телефона которой указан в полисе ОМС.

 

З.Г. ГАСАНОВА,

начальник Избербашского

 тер.отдела ЗАО «МАКС-М».

Яндекс.Метрика