Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ПРОСИМ ГРАЖДАН СОХРАНЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ

 

budtebditelniterrorВ период майских праздников личный состав ОМВД России по г. Избербашу несет службу в усиленном режиме.

В настоящее время отдел полиции города разыскивает гражданку Ингушетии Азу Кантышеву, 1991 года рождения, которая, по имеющейся у оперативников информации, прибыла в республику 28 апреля, возможно для совершения диверсионно-террористического акта.

По приметам рост женщины примерно 170-173 см, плотного телосложения, волосы русые, при себе имеет паспорт гражданина РФ, русским языком владеет. Была одета в черное велюровое платье с красными цветами, лаковые босоножки черного цвета, на голове платок

Ее сопровождает мужчина по имени Ислам в возрасте 30-35 лет. Его приметы: рост 170-173 см, волосы короткие, черные. Был одет в короткую джинсовую куртку темно-синего цвета, в брюки джинсовые синего цвета.

Если кто-либо видел лиц с указанными приметами или располагает о них какой-либо информацией, просим незамедлительно сообщать в отдел полиции по телефону 0-2.

Также в преддверии праздника 9 мая просим граждан быть бдительными и осторожными, обращать внимание на подозрительные автомашины, лица, вызывающие недоверие, предметы, оставленные в местах массового скопления людей.

ОМВД России по г. Избербашу.

Яндекс.Метрика