«СПАСИБО РОДИТЕЛИ ЗА СЫНА-СОЛДАТА!»

 

4 3Дагестанцы всегда были примером мужества и отваги, образцом несения воинской службы. Славные традиции своих предков ныне достойно продолжает молодое поколение защитников Отечества.

 

Один из них – житель нашего города, военнослужащий срочной службы Магомед Даитбеков (на фото крайний справа). На имя родителей Магомеда поступило благодарственное письмо от командира войсковой части № 51061, расположенного в г. Гвардейске Калининградской области, гвардии полковника В.И. Храпунова, в котором он положительно отзывается о нашем земляке.

«Уважаемые Рабият Ханмагомедовна и Султан Магомедович! – отмечается в письме. – Командование войсковой части № 51061 выражает вам искреннюю благодарность за достойное воспитание вашего сына, и сообщает, что Магомед добросовестно выполнил свой воинский долг, защитил честь Балтийского флота и нашей прославленной гвардейской части, достойно выступив на чемпионате инженерных войск Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою. На этих соревнованиях он был удостоен отдельного приза «За лучший нокаут».

Честным трудом и упорством он добился высоких спортивных результатов и заслужил уважение своих командиров и товарищей по службе. Весь личный состав нашей части гордится его успехами в спорте и в ходе прохождения военной службы в 69-м отдельном морском инженерном полку Балтийского флота.

Вы можете по-настоящему гордиться своим сыном и спокойно трудиться, преумножая славу и могущество нашей великой Родины, вступившей в новый этап своего развития.

От себя лично желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного и материального благополучия и успехов во всех начинаниях». 

Действующим военнослужащим и всем, кому еще предстоит служба в армии, хочется пожелать, чтобы они равнялись на таких как Магомед Даитбеков, так же образцово и мужественно выполняли свой воинский долг! 

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика