Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ГЛАВА ГОРОДА ПОЗДРАВИЛ С 8 МАРТА СОТРУДНИЦ ОМВД

И ВДОВ ПОГИБШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ

 

3 0В преддверии Международного женского дня 8 Марта в отделе МВД России по г. Избербашу состоялось чествование лучших сотрудниц полиции и вдов работников органов внутренних дел, погибших при исполнении своих служебных обязанностей.

 

Открывая мероприятие, начальник ОМВД Ибрагим Муртузалиев от имени министра внутренних дел республики и от себя лично тепло поздравил с праздником всю женскую половину отдела полиции, ветеранов МВД, вдов погибших полицейских, технический и медицинский персонал. Он выразил им огромную благодарность за хорошую добросовестную работу и пожелал всем крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия.

Со словами поздравлений по случаю весеннего праздника 8 Марта к присутствующим женщинам также обратился глава города Магомед Исаков. «Я рад, что в очередной раз нахожусь здесь в канун прекрасного женского праздника. На ваших хрупких плечах лежит огромная ответственность, вы достойно выполняете свои нелегкие обязанности, обеспечивая общественную безопасность в нашем городе, помимо этого, успеваете делать домашние дела, заниматься детьми, семьей и принимать гостей. Огромное вам спасибо.

В преддверии такого светлого и радостного праздника хочу пожелать всем крепкого здоровья, мира, тепла и уюта. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное, чтобы создать для вас комфортные условия дома и на работе», – отметил в своем выступлении Магомед Исаков.

Далее глава Избербаша в торжественной обстановке вручил вдовам погибших сотрудников органов внутренних дел денежные вознаграждения от администрации города.

3 1Сотрудницы полиции и технический персонал в этот день также получили из рук начальника ОМВД Ибрагима Муртузалиева благодарности от МВД по Республике Дагестан и городского отдела полиции «За образцовое исполнение своих должностных обязанностей и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта».

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика