Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 4 0

СЛУЖАТ НАШИ ЗЕМЛЯКИ

 

Дагестанские военнослужащие всегда были примером мужества и отваги. Они и сегодня достойно служат Родине, являясь образцом выполнения воинского долга. Об этом красноречиво свидетельствуют благодарственные письма из армии, которые регулярно приходят в адрес родителей солдат.

 

Очередное такое письмо накануне Дня защитника Отечества получила Патимат Ибрагимовна Рамазанова – мать военнослужащего из нашего города Магомеда Рамазанова. Сейчас он проходит службу на Черноморском флоте в городе Евпатории. Командир войсковой части, полковник И. Бондарь, пишет: «Командование войсковой части № 86863 выражает Вам искреннюю благодарность за воспитание Вашего сына Магомеда. Он добросовестно выполняет свой воинский долг, как обязывает его военная присяга и уставы, как требуют интересы великой родины – России. Магомед принимает активное участие в спортивной жизни воинской части и показывает высокие спортивные результаты.

Мы вместе с Вами гордимся Магомедом и надеемся, что он и впредь не отступит от своих идеалов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов!» – говорится в благодарственном письме.

Действующим военнослужащим и всем, кому еще предстоит служба в армии, хочется пожелать, чтобы они равнялись на таких, как Магомед Рамазанов, так же образцово и мужественно выполняли свой воинский долг!

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика