Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ОКАЗЫВАЯ ПОМОЩЬ, ВЫ ДАРИТЕ РАДОСТЬ

И НАДЕЖДУ ДЕТЯМ

 

8-3Директор ГБУ РД «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями в МО «город Избербаш» Алиханова С.А. от всего коллектива, от родителей и детей выражает искреннюю благодарность  за оказание благотворительной помощи в озеленении территории Реабилитационного центра президента Федерации дзюдо РД Абдулатипова Шарухана Абдулмуслимовича и президента Федерации гандбола РД Мурада Алихановича Алиханова.

 

Реализация столь значимого в экологическом и эстетическом плане мероприятия  была бы невозможной без их участия. Теперь на участке реабилитационного центра растут 33 саженца элитных сосновых пород  деревьев.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что пример Абдулатипова Ш.А. и Алиханова М.А. показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду детям.

Уважаемые Шарухан Абдулмуслимович и Мурад Алиханович! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем  вам всяческих благ, здоровья, процветания, профессионального благополучия и роста, а также больше тепла на вашем жизненном пути.

Яндекс.Метрика