Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ 

«ЗЕЛЁНЫЕ КИЛОМЕТРЫ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

1 1В Избербаше 9 марта высадили очередную партию деревьев в рамках бессрочной республиканской экологической акции «Зелёные километры». Саженцы ясеня появились вдоль федеральной трассы на южном въезде в город.

   

В акции по посадке деревьев приняли участие и.о. главы города Магомед Исаков, работники администрации и коммунальных предприятий, волонтеры, студенты Избербашского педагогического колледжа, Избербашского филиала ДГУ и медколледжа им. Башларова.

1 2««Зелёные километры»,  инициированные в конце прошлого года Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, проходят по всей республике, – прокомментировал  проведение акции Магомед Исаков. – Посадка деревьев в рамках акции  призвана не только улучшить экологическую ситуацию, но и привлечь  внимание дагестанцев к проблемам благоустройства родного края,  научить заботиться об окружающей среде,  бережно относиться к природе. Ведь от этого зависит здоровье населения и подрастающего поколения. У нас в Избербаше активно поддержали эту инициативу Владимира Абдуалиевича Васильева. И сегодня я призываю другие муниципалитеты  принять эстафету и присоединиться к акции».

Принять участие в акции и внести свой вклад в озеленение города Избербаша могут все желающие  и в любое время.

 А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика