ЖИВИТЕ С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ

 

22 0«Музыка является неотъемлемой частью жизни человека, она часть человеческой души».

 

По инициативе директора СОШ № 10 Р.Г. Сулайманова  в преддверии Нового года для педагогического коллектива школы, учащихся и их родителей был организован праздничный концерт с участием артистов Даргинского театра им. Омарла Батырая.

Свои вокальные номера подарили зрителям Гасан Иминов, Мисрина Магомедова, Рамазан Расулов, Басират Абдуллаева, Арсен Гасанов, Зарина Азизова, Хузаймат Ибрагимова, заслуженные артисты РД Мухтар Нухов, Рашидат Исмаилова и Хасбулат Рахманов.

22 1Песни, исполняемые талантливыми артистами, никого в зале не оставили равнодушными. Прозвучали композиции на разные темы: о Родине, дружбе народов, любви, любви к матери. Эмоции переполняли.

Хочется сказать «спасибо» за такое мероприятие в предпраздничные дни директору СОШ  № 10 Рабадангаджи Гасанкадиевичу Сулайманову  за оказанное внимание учителям, родителям и учащимся, а также коллективу Даргинского драматического театра им. Омарла Батырая в лице директора Мухтара Гаджимурадовича Матаева за подаренное хорошее настроение.

А.М. ГАМЗАЕВА,

учитель русского языка

и литературы СОШ № 10.