Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

  

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ СРЕДСТВАМИ БЕЗОПАСНОСТИ

 

4 0На территории города Избербаша ежедневно с 20 декабря 2017 года проходят профилактические мероприятия по ремням безопасности. Несмотря на принимаемые меры со стороны Госавтоинспекции, очень многие водители и пассажиры пренебрегают ремнями безопасности. Согласно статистике, чаще всего ремнями безопасности не пользуются пассажиры задних рядов, и обычно водители отказываются от ремней в вечернее и ночное время. Уважаемые водители, даже если вам надо доехать до соседнего магазина, не пренебрегайте средствами безопасности. Вы не имеете права рисковать жизнью и здоровьем находящихся в вашем автомобиле людей, а детей – тем более.

 

Кроме того, с 26 декабря 2017 года по 11 января 2018 года проходила операция «Внимание, дети!», которая была направлена на привлечение внимания всех социальных групп к проблеме роста детского дорожно-транспортного травматизма и повышенного внимания участников дорожного движения к детям в период зимних каникул.

Проблема повышения безопасности детей в целом связана с обстановкой на дорогах, общественной дисциплиной, традициями поведения участников дорожного движения и зависит от каждого участника дорожного движения в отдельности, от его желания соблюдать Правила и общего уровня культуры. Ценой невнимательности, нежелания соблюдать Правила может стать жизнь. Сохраним жизнь наших детей вместе!

  ОГИБДД ОМВД России по г. Избербашу.

Яндекс.Метрика