Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

ВЕТЕРАН НАСРУЛЛА МАГОМЕДОВ ОТМЕТИЛ 95-ЛЕТИЕ

 

3 19 января ветерану Великой Отечественной войны, жителю Избербаша Насрулле Магомедову исполнилось 95 лет. Такой юбилей очень значимое событие, далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст и оставаться энергичным, жизнерадостным и неравнодушным, как Насрулла Исаевич.

 

В свой день рождения ветеран принимал поздравления не только от родных и близких, но и со стороны органов власти. В торжественный день поздравить юбиляра приехали начальник УСЗН Элина Ибрагимова и  председатель Совета ветеранов ВОВ и труда Абдулкасим Абусалимов.

Почтенный Насрулла Магомедов был тронут вниманием и сам вышел во двор встречать гостей.

От главы городского округа «город Избербаш» Абдулмеджида Сулейманова председатель Совета ветеранов Абдулкасим Абусалимов вручил Насрулле Исаевичу конверт с денежной суммой и поздравительную открытку. В ней, в частности, говорится:  «Уважаемый Насрулла Исаевич! Примите самые искренние  поздравления с днем рождения! Вы являетесь примером мужества и стойкости, силы духа и самоотверженности, настоящего патриотизма и любви к Отечеству. Низкий Вам поклон за жизненную доблесть, несгибаемую волю к Победе, бесценный подвиг во имя сегодняшнего мира и свободы Отчизны. И сегодня Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающих поколений.

Пусть прожитые Вами годы станут  для Вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. Спасибо за Ваше жизнелюбие и силу духа. Пусть все беды, болезни и напасти обходят Вас стороной. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!».

Также с пожеланиями здоровья, бодрости духа, счастья и постоянной заботы со стороны родных и близких от имени министра труда и социального развития РД начальник УСЗН Элина Ибрагимова вручила виновнику торжества букет цветов.

Она отметила, что наш гражданский и человеческий долг – постоянно поддерживать ветеранов, окружать их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. И каждому нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика