УСПЕХИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА 2022

 

3 1Минувший 2022 год был отмечен большими успехами педагогического сообщества Избербаша. В конце декабря в Республиканском центре образования в Каспийске состоялась церемония награждения премиями лучших учителей Дагестана. Заслуженные награды за свои достижения получили работники образования нашего муниципалитета.

 

Сертификат на 200 тысяч рублей получила учитель английского языка, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в СОШ № 8 Джамиля Омарова. Среди её достижений участие и призовые места на конкурсах разного уровня, таких как муниципальный и региональный этапы конкурса «Учитель Года», республиканский конкурс «Учителя живут в учениках», всероссийский конкурс «Навигаторы детства» и другие.

3 2Такого же сертификата была удостоена учитель русского языка и литературы СОШ № 8 Альбина Насруллаева. Она не раз отмечалась руководством города благодарностями за вклад в интеллектуальное, нравственное и культурное развитие подрастающего поколения. Педагог активно занимается наставничеством и подготовкой одарённых детей к масштабным конкурсам, таким как «Язык предков», «Живая классика» и др.

Премии в размере 100 тысяч рублей были присуждены учителю истории и обществознания в СОШ № 2 Патимат Кадиевой, учителю биологии и географии в СОШ № 2 Эльмире Балакеримовой, учителю русского языка и литературы в СОШ № 2 Разият Селимовой и учителю истории и обществознания в СОШ № 11 Пирдаз Нурудиновой за достижения в педагогической деятельности.

3 3Благодарственными письмами депутата Народного Собрания РД от партии Единая Россия Хаджимурада Магомедова за профессионализм и успешную трудовую деятельность были отмечены заведующие муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Раисат Магомедова – заведующая детским садом № 11 и Патимат Магомедова – заведующая детским садом № 13.

3 4Плодотворный труд работников образования города Избербаш вновь была по достоинству оценена руководством республики. Поздравляем наших лучших педагогов и желаем не останавливаться на достигнутом, добиваясь ещё больших успехов уже в новом году.

Амир БАЙРАМБЕКОВ.