Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ТАЛИСМАН ДОБРА

 

8 5В феврале 2023 года в России стартовала акция «Талисман добра» в поддержку участников СВО. К ней присоединились и  учащиеся Избербаша. В школах города прошли классные часы и мастер-классы, на которых ребята изготавливали различные талисманы.

 

Идея акции проста – ребята создают своими руками подарки для тех, кто служит нашей родине. Самодельные предметы могут быть чем угодно: от открыток и благодарственных писем до небольших поделок. Получившиеся талисманы – это частичка любви и важный знак внимания, которые ребята передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил. Подарки будут отправлены из детских рук в руки тех, кто сражается в зоне СВО. Дети надеются, что благодаря их поделкам военнослужащие получат заряд хорошего настроения и почувствуют заботу и душевное тепло. Создавать «талисманы добра»  детям  помогали родители, педагоги, а также активисты Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

«Талисман добра» – отличный способ для детей выразить поддержку тем, кто служит нашей стране, а также усвоить важные уроки доброты и сострадания на этом пути.

Амир БАЙРАМБЕКОВ.

Яндекс.Метрика