Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

 

19 226 декабря в Профессионально-педагогическом колледже г. Избербаша прошел новогодний карнавал. В празднично украшенном актовом зале, наполненном искренними улыбками и новогодним настроением, собрались преподаватели и студенты, чтобы проводить уходящий год и встретить наступающий с новыми надеждами и планами на будущее. Шутки, конкурсы, студенческие номера и новогодние поздравления царили на протяжении всего действия.

 

Уходящий 2017 год для учащихся колледжа был весьма плодотворным и ярким. Он  запомнился многочисленными конкурсами, мероприятиями, акциями, которые сплотили будущих педагогов ещё больше, а потому атмосфера костюмированного новогоднего карнавала была дружественной и по-настоящему семейной.

В новогоднем представлении приняли участие студенты всех отделений, а также представители команды КВН колледжа. Зрители увидели инсценировку спектакля под названием «Зимняя сказка», в которой прозвучало шуточное пророчество астролога: «В год Собаки никто не посмеет вас обмануть или придумать какую-то мошенническую схему. Зарплата у преподавателей будет опережать инфляцию, студенты смогут накопить стипендию и при этом ни в чем себе не отказывать! А чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не кусаться и не гавкать по мелочам, жить дружно!».  Сказочные персонажи подарили присутствующим много веселья, песен и танцев.

 Маргарита ТЕМИРОВА.

Яндекс.Метрика