Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

СТАРТУЕТ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ

 

8 0В Республике Дагестан объявлен приём документов на предоставление социальной выплаты, удостоверенной сертификатом, детям-сиротам, достигшим возраста 23 лет и детям, оставшимся без попечения родителей.

Подробнее: ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ДЕТЯМ-СИРОТАМ

 

МФЦ УСПЕШНО РЕШАЕТ ЗАДАЧИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ 

КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

 

5 0В последние годы проблеме коррупции в России уделяется особо пристальное внимание. Благодаря совместным усилиям федеральных и региональных органов власти к настоящему времени создана серьёзная правовая база для антикоррупционной деятельности. Принят ряд мер организационного характера: созданы межведомственные рабочие группы по вопросам противодействия коррупции, образованы комиссии по урегулированию конфликтов интересов, проводится антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов. Всё это позволило системно подойти к решению поставленных задач и добиться определенных результатов. Однако проблема коррупции в системе государственного и муниципального управления по-прежнему остается актуальной.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ   

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ

СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖКУ

 

8 0Уважаемые заявители! Обращаем ваше внимание на то, что с 26.10.2022 г. субсидии на оплату ЖКУ будут перечисляться только на национальный платежный инструмент – карту «МИР».

Подробнее: МФЦ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ИНФОРМИРУЕТ

 

ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ ДОКУМЕНТ

 

5 0В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в МФЦ «Мои Документы» г. Избербаша прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-ти лет.

Подробнее: ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ

 

В МФЦ ДОСТУПЕН ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС

МЕЖЕВЫХ И КАДАСТРОВЫХ УСЛУГ

 

8 0Уточнение границ лишает спорных случаев с соседями, проблем при совершении сделок с земельным участком.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ НА ОПЛАТУ ЖКУ

ТЕПЕРЬ МОЖНО ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

 

8 0С 1 января 2022 года обновлен порядок оформления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Подробнее: МФЦ

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЕРЕПИСИ ПОЗАДИ

 

8 0В Избербаше, как и на всей территории страны, завершилась проходившая с 15 октября по 14 ноября Всероссийская перепись населения.

Подробнее: ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ - 2021 

 

В МФЦ ВОЗОБНОВЛЁН ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ

НА ОКАЗАНИЕ КАДАСТРОВЫХ И МЕЖЕВЫХ УСЛУГ

 

3 5В МФЦ «Мои Документы» г. Избербаша оказывают весь комплекс инженерно-геодезических работ по регистрации, восстановлению и определению местоположения границ площади участка.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

АЙ-ДА В ЛАГЕРЬ !

 

8 0Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Одним из самых популярных видов детского досуга на лето являются летние лагеря. Лагерь – это свежий воздух, спортивные игры и дискотеки, творческие открытия, яркие эмоции и новые друзья.

Подробнее: ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

 

О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ И В МФЦ 

 

2 1Получить муниципальную услугу администрации городского округа «город Избербаш» по предоставлению градостроительного плана земельного участка можно посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Подробнее: ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

В МФЦ ПРОШЁЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

 

0 1В целях реализации основных гарантий прав граждан РФ на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи и осуществления деятельности по правовому информированию и просвещению населения 14 марта в помещении МФЦ «Мои Документы» г. Избербаша министерством юстиции Дагестана проводился выездной приём граждан.

Подробнее: МИНЮСТ РД ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

 

МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ДАГЕСТАНА 

ВРУЧИЛ ЗАГРАНИЧНЫЕ ПАСПОРТА

ЖИТЕЛЯМ ИЗБЕРБАША

 

4 0Министр внутренних дел по Республике Дагестан, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, начальник Управления по вопросам миграции Магомед Магомедов и директор МФЦ РД Магомедэмин Арсланалиев посетили многофункциональный центр г. Избербаша.

Подробнее: ВИЗИТ В МФЦ

 

КАК РАЗДЕЛИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК?

 

11 1Каждый собственник земельного участка вправе разделить его на необходимое ему количество участков, но при этом соблюдая обязательные требования к минимальному (максимальному) размеру участка, установленные правилами землепользования и застройки на соответствующей территории.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

В МФЦ ПОМОГУТ ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ

 

7 4В случае утраты документов в МФЦ можно оформить следующие документы:

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

МЕНЯЕМ ПРАВА В МФЦ

 

8 4Очень часто водители задают вопрос: «Осуществляется ли замена прав в МФЦ?» Ответ однозначный – да. 

В МФЦ можно произвести процедуру замены водительских прав, обратившись в ближайшее отделение, независимо от прописки и места основного или временного пребывания. 

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ НА ОПЛАТУ ЖКУ 

И ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ 

МОЖНО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

 

6 1С прошлого года на Едином портале государственных услуг (ЕПДУ) стала доступной государственная услуга на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Оформить услугу теперь можно в электронной форме с любого компьютера, имеющего выход в Интернет.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

СТАЛА ДОСТУПНОЙ ГОСУСЛУГА НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖКУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

 

001С 6 ноября 2018 года на Едином портале государственных услуг (ЕПДУ) стала доступной государственная услуга на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. С этого момента обратиться за данной услугой можно в электронной форме с любого компьютера, имеющего выход в Интернет.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

ОТДЫХ ДЕТЕЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

 

5 1Летний сезон продолжается, и многие родители озадачены тем, как сделать каникулы детей не только веселыми, но полезными для их здоровья и общего развития. С 5 июня по 29 июля приказом Министерства образования и науки РД был объявлен прием заявок на предоставление государственной услуги Министерства образования и науки Республики Дагестан «Организация отдыха и оздоровления детей, подростков и молодёжи» который в этом году осуществляется через МФЦ.

Подробнее: МФЦ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» Г. ИЗБЕРБАШ ИНФОРМИРУЕТ

7 1

 

МЕНЯЕТЕ БЕНЗИН НА ГАЗ?

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ГБО НА АВТО

У НАС!

 

Установку газобаллонного оборудования, как и любое изменение конструкции автомобиля, необходимо обязательно фиксировать. Отсутствие регистрации может обернуться штрафом и даже задержкой транспорта.

Подробнее: МФЦ

 

 ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЗЕМЛЮ?

В МФЦ СДЕЛАЮТ ЭТО ТОЧНО И НЕДОРОГО 

 

5 1Оформляя документы на земельный участок необходимо провести процедуру установления его границ, то есть межевание. Без него невозможны такие операции как покупка, продажа, передача недвижимости. И делать это нужно качественно. Ошибки и неточные координаты участка грозят проблемами, вплоть до судебных разбирательств.

Подробнее: МФЦ

 

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

 

4 2Уважаемые заявители! Спешим вам сообщить, что с 20 ноября 2017 г. в центре «Мои Документы» г. Избербаша проводится акция! Стоимость оказания земельно-имущественных услуг, а именно изготовления межевого и технического плана снижена до 3500 руб. Если заявитель будет оформлять услуги в комплексе, т.е. одновременно обратится для оформления межевания и техплана, то стоимость услуг и вовсе составит 6000 руб.

Подробнее: МФЦ ИНФОРМИРУЕТ

  

КАК БЫСТРО УЗНАТЬ О ШТРАФЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД И ОПЛАТИТЬ ЕГО СО СКИДКОЙ! 

 

10 1Все чаще о своих нарушениях мы узнаем не от инспекторов ГИБДД, а из «писем счастья» – квитанций к постановлениям, зафиксированных видеокамерами. Пока мы пребываем в незнании, уходит драгоценное в прямом смысле слова время. Ведь на то, чтобы получить скидку в 50 % на оплату штрафа у нарушителя есть всего 20 дней, а на доказательство того, что нарушения не было и того меньше – 10 дней.

Подробнее: МФЦ

  

ЦЕНТР «МОИ ДОКУМЕНТЫ» В Г. ИЗБЕРБАШЕ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО ПО КАЧЕСТВУ И КОЛИЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ

 

1 1Со дня открытия центра «Мои Документы» в г. Избербаше прошло уже больше двух с половиной лет, за это время уровень оказываемых услуг МФЦ значительно возрос. Об этом свидетельствуют отзывы горожан, которые отмечают высокую скорость обслуживания и комфортные условия ожидания.

Подробнее: МФЦ

 

ВЫПИСКА ЕГРН В ЦЕНТРЕ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»

 

moidocumentiУважаемые заявители! В нашем центре «Мои Документы» вы можете оформить услугу «Выписка из единого государственного реестра».

 

Подробнее: МФЦ ИНФОРМИРУЕТ

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕЖЕВОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА

 

3-4Уважаемые заявители! Спешим вам сообщить, что в сфере оказания комплексных земельно-имущественных услуг в МФЦ, а именно  при оказании услуги  «Изготовление межевого и технического плана» пересмотрена ценовая политика.

Таким образом, с 12.07.2017 г. при одновременном обращении заявителей в центр «Мои Документы» за услугами «Изготовление межевого и технического плана» их стоимость будет составлять 6 (шесть) тысяч рублей.

Более подробную информацию об услуге вы сможете узнать, позвонив по номеру Call-центра: 8(938)777-82-98 или обратиться по адресу ул. Буйнакского, 109/1.

Яндекс.Метрика