«ДЕТСТВО – ЭТО Я И ТЫ!»

 

5 0Так назывался коллективный праздник, прошедший 22 мая в Доме детского творчества города Избербаш при содружестве педагогов учреждения и членов Избербашского местного отделения Партии «Единая Россия» и Местного штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

 

Открыли мероприятие танцем воспитанников творческого объединения «Искорки». Затем выступили ребята из творческих объединений «Домисолька», «Солнышки» и «Узоры». В их исполнении прозвучали популярные песни и танцы на русском и национальных языках, исполнение которых с удовольствием поддержали зрители.

На празднике прошла выставка картин, написанных учениками творческого объединения «Изобразительное искусство». Всем очень понравились костюмы, сшитые учащимися творческого объединения «Мастерица». Работы из бисера и модульной оригами, и другие виды декоративно-прикладного творчества представили воспитанники творческих объединений «Фантазия», «Мягкая игрушка», «Краски детства» и «Гармония». Также был продемонстрирован показ моделей «Прекрасный миг».

Далее по программе прошли соревнования по туртехнике и спидкубингу (кубик-рубик), а также велопробег.

От избербашского местного отделения партии «Единая Россия», управления образованием города Избербаш, местного штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» были награждены почетными грамотами и ценными подарками организаторы и участники коллективного творческого праздника «Детство – это я и ты».

В заключение гость праздника – заслуженный артист дагестанской эстрады Тимур Рахманов исполнил свои лучшие песни.

Источник: Единая Россия.