Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ РАДОСТЬ И УЛЫБКУ

 

2 3Праздник детства вовсе не день рождения, а Новый год! В канун этого доброго праздника, 28 декабря, глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков пришёл в гости к воспитанникам детдома № 7, чтобы поздравить их с Новым годом, привёз детям подарки, принял участие в новогоднем празднике  и пообщался с их воспитателями.

 

Вместе с руководителем Избербаша  поздравить детей-сирот прибыли председатель Собрания депутатов Расул Бакаев и начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Руслан Мужаидов.

В детском доме № 7 воспитываются более 40 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Поздравляя  их и коллектив учреждения с Новым годом, Магомед Курбанкадиевич отметил, что в доме царит добрая, семейная атмосфера. Здесь созданы все условия для всестороннего развития детей.

Он поблагодарил директора детдома Веру Рамазанову, педагогов и воспитателей, которые каждый день готовят своих воспитанников к взрослой, самостоятельной жизни, дарят им заботу и внимание. Глава города пожелал  ребятам успехов в будущем году и хороших каникул. «Я знаю, что многие из вас хорошо учатся, некоторые уже получают начальное и среднее профессиональное образование. Перед вами открыты все пути. Ваши педагоги делают все необходимое, чтобы ваша жизнь была интересной и успешной, а мы будем помогать им в достижении этой цели», – отметил Магомед Курбанкадиевич.

2 4Воспитанники детского дома не остались в стороне. Дети подготовили для гостей праздничный концерт. Песни и танцевальные номера, стихотворения и весёлый хоровод, которыми радовали гостей, не оставили равнодушными никого.

Глава Избербаша Магомед Исаков поблагодарил детей за подготовленный концерт, пожелав воспитанникам детского дома вырасти достойными людьми и приносить в этом мир добро и радость.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика